Сотрудничество

СотрудничествоЕсли читая посты о путешествиях или различных предприятиях вы думали “Классно! Вот бы и о моем предприятии кто-то так написал…” то хочу вам сказать, что это вполне возможно 🙂

Партнерство и сотрудничество для организаций и предприятий.

В первую очередь я не столько фотограф и/или журналист, сколько блогер. Хотя вообще, если совсем уж по честному то в первую очередь я налоговый консультант ну а фотография и блогерство для меня это просто хобби.

Раньше я вел свой блог в LiveJournal но последние годы пишу исключительно в этом стендалоне, а потом пощу отсюда ссылки к себе на ФейсбукLiveJournal, twitter….
Таким образом, общий охват моей аудитории за год достигает до 1 млн просмотров.

При этом я открыт для любых видов сотрудничества и партнерства, в том числе и на бесплатной основе.

Вы – хозяин/директор турфирмы или авиакомпании и заинтересованы в том, чтобы я рассказал о какой-то стране или конкретном курорте, с которыми вы работаете? Я вполне могу вам в этом помочь!

Так, вместе с TUI-Ukraine я путешествовал по Турции и писал о ее достопримечательностях и отелях. А Calvados Russia организовали просто потрясающую поездку по Нормандии и дегустацию кальвадоса на дистиллериях.

Также у меня в блоге есть постоянная рубрика «Промрепортаж».
В ней я рассказываю о различных промышленных предприятиях и о том, как производится/выпускается та или иная продукция.

Так вот, если вы директор или собственник какого-то предприятия, аналогичный пост я могу сделать и о вашем предприятии.
Основное условие: это должно быть интересно или необычно.

Например, интересным может быть производство того, что покупают очень многие (это может быть: мясокомбинат, молокозавод, конфетная фабрика, хлебозавод и т.п.), но никто не видел, как это делается.

Необычными могут быть какие-то специфические и/или уникальные производства.

Мне интересна и тема сельского хозяйства, и если вы владелец/директор сельскохозяйственного предприятия, я готов приезжать к вам в течение года, чтобы рассказать о том, как вы растите хлеб или разводите птицу.

Может быть, у вас есть конезавод? Или ваш коровник/свинарник/птицефабрика оснащены по последнему слову техники?
Это тоже интересно!

Но это касается не только производственных предприятий!
Если вы хозяин или директор ресторана – и готовы пустить меня на вашу кухню, я расскажу о вашем заведении так, как это сделал о кухне “МакДональдза” и ресторана “Пробка”.

Обобщая, скажу просто: если вы хотите рассказать о своем бизнесе, просто напишите мне на почту или в личку на Фейсбуке. И я вам скажу, насколько это будет интересно для читателей.

При этом совершенно не важно, где находится ваше предприятие. Я могу приехать и в другой город, если вы готовы обеспечить мой проезд, проживание и питание.

И да, если мне будет интересно снять о вас репортаж и сделать пост, ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Кстати, может быть, вы – начальник пожарной части, УВД области или заведующий отделением неотложной хирургии – и хотите, чтобы о том, что делают ваши сотрудники, узнало как можно больше людей?

Тогда тоже не стесняйтесь – и пишите или звоните!
Я приеду и сниму о вас репортаж (или фоторассказ), причем, опять-таки, сделаю это совершенно бесплатно!

Конечно, меня интересуют и различные социальные проекты.
Если вы руководитель какой-то благотворительной организации – и помогаете детям/инвалидам/престарелым/смертельно больным, я, безусловно, с вами буду сотрудничать и постараюсь как можно более полно рассказать о том, что вы делаете.

Заинтересованы в сотрудничестве или партнерстве?
Тогда звоните или пишите!

Мои контакты:
телефон: (067) 579-58-38, (050) 403-76-85.
e-mail: zarajsky@gmail.com
Skype: zarajsky

Поделится с друзьями, у себя на странице!