Про меня

Про меняЯ – бывший налоговик (если такие бывают),  ушедший на пенсию. Но до того, как прийти в налоговую службу, я успел побывать в шкуре предпринимателя, а также поработать главным бухгалтером сельскохозяйственного предприятия, которое подчинялось напрямую Министерству сельского хозяйства.

Сейчас занимаюсь предоставлением юридических услуг и защитой бизнеса от той самой структуры, которой отдал 18 лет своей жизни 🙂

Учитывая, что первые 9 лет работы в налоговой я занимался документальными проверками, а последние девять работал во внутреннем контроле и проверял все налоговые органы города и области, трудно представить ситуацию, с которой я бы не справился.

Мой основной (рабочий) сайт http://ukrpravo.biz/ ну, а этот блог  – это способ отдохнуть, поделиться своими фотографиями, рассказами о поездках и размышлениями на различные темы. Здесь же я публикую посты о налогообложении и праву, которые “не попадают в формат” полноценной статьи (их я обычно публикую у себя на сайте).

Часто пишу статьи, которые не единожды публиковались в таких изданиях, как:

Десятки моих блогерских постов и статей (зачастую, без моего согласия) были перепечатаны такими ресурсами, как: uainfo.org, dengi.ua, ipress.ua, vgorode.ua, kontrakty.ua, 112.ua, segodnya.ua, eizvestia.com, chp.com.ua, novostiua.org, sq.com.ua, newsonline24.com.ua, fotofact.net, zak-kor.net, nagg.in.ua, infokava.com, newseek.org, novostiifakty.ru, newsru.com, antikor.com.ua и др.

С 2005 года увлекаюсь фотографией, которая с этого момента стала моим, по сути, единственным хобби.
Основные направления: репортажная фотосъемка (в т.ч. концертная фотография, промышленный (производственный) репортаж и многое другое), для собственного удовольствия снимаю жанр (street-photo).

Не единожды публиковался в прессе, участвовал в выставках и побеждал в конкурсах.

Так, мои фотографии, порой не один раз, были опубликованы в:
– Газете «Событие»;
– Портале «Jazz in Kiev»
– Журнале “Харьков – Что.Где.Когда.”;
– Журнале «Эксперт Украина»;
– ИА «Мост – Харьков»;
– Рекламно-информационном журнале “Style info”;
– УНИАН – Харьков;
– Газете «Сегодня»;
– Журнале «Top Granat»;
– Журнале «Афиша»;
– Журнале «Компаньон»;
– Журнале “Рыбацкий вестник”.

Если говорить о конкурсах, то на сегодня самое главное достижение – это первое место в номинации “Стрит” и третье место в номинации “Жанр” Национальной фотопремии Украины «Фотограф года 2012».

Про меня

Обо мне писали в газете “Сегодня” 🙂

Про меня

Две мои фотографии были использованы ОТП-Банком для своего корпоративного календаря.

Про меня

А одна из моих фотографий была использована для оформления обложки диска, вышедшего на лейбле Origin Records.

Про меня

Член Национального союза журналистов Украины с июля 2012 года.

Про меня

Член Национального союза фотохудожников Украины с декабря 2018 года.

Про меня

Мой блог - некоммерческий проект.

Но если моя статья вам понравилась или оказалась для вас полезной, можете сказать "спасибо", 🙂 перечислив любую сумму - на ваше усмотрение.
Просто нажав на кнопку: СПАСИБО!

Поделится с друзьями, у себя на странице!