Размещение рекламы в блоге

Прежде чем читать дальше, настоятельно рекомендую ознакомится с разделом «Сотрудничество». Особенно, если это касается блог-туров, репортажа о производственном предприятии, заведении общепита и т.п.

Дело в том, что, если мне интересна поездка, предприятие, мероприятие и т.п., я всегда еду/иду/пишу совершенно бесплатно. Так что вполне возможно, что ваш случай – как раз такой.

Но если нет, тогда есть следующие варианты размещения рекламы в этом блоге.

Блог-тур

Блог-тур – это поездка на предприятие или мероприятие.
Как вариант это может быть поездка в какой-то город, на курорт, в пансионат, заповедник, музей и т.п. с целью рассказать о них широкому кругу читателей.

Результатом является репортаж или, если угодно, – фоторассказ об этом предприятии, событии, городе и т.п.

Как пример*: репортаж с «Белоцерковского молочного комбината», пивоварни «Пробка», рассказ о турецких отелях, двух нормандских городах, турецких достопримечательностях, праздник «Ивана Купала», спектакль «HOMO SOVETIKUS»

Стоимость подготовки такой публикации – 5 000 грн.
Отдельно оплачиваются проезд, питание и проживание.

Рекламная статья (пост)

Если вы хотите разместить в моем блоге вашу уже готовую рекламную статью/пост, это тоже возможно, но в таком случае публикация будет с пометкой «Реклама» и «Текст предоставлен рекламодателем».

Стоимость размещения рекламного поста – 2 000 грн.

Тест-драйв/обзор

Тест-драйв или обзор продукта, услуги/сервиса, продукции или товара заключается в том, что я тестирую продукцию, пользуюсь услугой/сервисом или пробую предоставленный товар, после чего пишу отзыв о нем (иллюстрируя фотографиями), подробно рассказывая о всех характеристиках.

Это может быть* бытовая техника или электроника, любое другое устройство, какая-то бытовая услуга или интернет-сервис, ну, или (как вариант) какой-то продукт питания или напиток (включая алкоголь).

Стоимость обзора – 3 000 грн.
Возможен бартер или другие условия.

В любом из вышеперечисленных вариантов после публикации на сайте ссылка на пост будет также опубликована на моей личной странице в Фейсбуке, на странице в ФБ «Блог Александра Зарайского», в моем блоге в LiveJournal, а также в моем Твиттере.

Размещение банеров

На сегодня блог имеет стабильно высокую посещаемость, поэтому ваш баннер увидит очень много людей.

Размещение рекламы в блоге

Баннер в боковой панели

В блоге возможно размещение вашего баннера в боковой панели (сайдбаре), которая отражается на всех страницах сайта.

Размещение рекламы в блоге

При этом баннеры могут размещаться не только на этом сайте, но и на сайте «Укрправо», в моем блоге в LiveJournal, а также в сообществе Укрправо.

Ширина баннера для этого сайта (zarajsky.org) – 350 пикселей, для других сайтов – 250 пикселей. Высота баннера – на ваш вкус, но не более 600 пикселей.

Стоимость размещения баннера в сайдбаре –

1 000 грн в месяц.

Баннер под постами

На этом сайте (zarajsky.org) также возможно размещение баннера под всеми постами блога. Размер такого баннера должен быть 728 х 90 пикселей.

При этом баннер может быть размещен или непосредственно после статьи

Размещение рекламы в блоге

…Или в самом конце страницы.

Размещение рекламы в блоге

Стоимость размещения баннера под постами:
– после статьи – 600 грн в месяц;
– в самом конце страницы – 300 грн в месяц.

Оплата

Оплата за размещение рекламы возможна как наличными (или на карту ПриватБанка), так и по безналичному расчету на расчетный счет, с предоставлением договора и акта выполненных работ/услуг.

Примечание.
* – приведенные примеры были подготовлены на бесплатной основе в рамках дружеского сотрудничества. Но оплаченные посты будут не хуже. 🙂 🙂 🙂

Поделится с друзьями, у себя на странице!