Налоги это просто. Как самостоятельно зарегистрироваться предпринимателем – плательщиком единого налога

Как самостоятельно зарегистрироваться предпринимателем – плательщиком единого налога, в т.ч. через Дию. Как подобрать КВЭД получить документы

Очередное видео из серии “Налоги – это просто”. В прошлый раз я рассказывал, как закрыть (ликвидировать) предпринимателя. Ну, а в этом видео пойдет речь о том, как самостоятельно зарегистрироваться физическим лицом – предпринимателем – плательщиком единого налога.

Я подробно расскажу о всей процедуре регистрации: от выбора КВЭДов до получения документов, подтверждающих регистрацию ФЛ-П и плательщиком единого налога. Как подобрать себе КВЭДы. Как заполнить заявление о регистрации ФЛ-П в бумажном виде и куда его подавать. Как зарегистрироваться ФЛ-П онлайн на портале “Дия”. Что следует проверить, чтобы налоговая не отказала вам в регистрации плательщиком единого налога. Где можно получить документ после регистрации.

Об этом и о многом другом смотрите в видео.

Чтобы не пропустить важную информацию, подписывайтесь на мой телеграм-канал «Налоговый консультант»!

Чтобы не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на telegram-канал блога. Хотите, чтобы я о вас написал? Тогда ознакомьтесь с условиями сотрудничества и размещения рекламы в блоге.

Мой блог - некоммерческий проект.

Но если моя статья вам понравилась или оказалась для вас полезной, можете сказать "спасибо", 🙂 перечислив любую сумму - на ваше усмотрение.
Просто нажав на кнопку: СПАСИБО!

Facebook Comments
Поделится с друзьями, у себя на странице!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *